Людмила Кочетова

жопа. сегодня мне забили стрелу на которой я точно знаю что мне отметелят что делать? и притом они даги

Ив
Иван

гугл, найди сайты или форумы скинов и вперед

Ти
Тимур

поднайми пару тройку бугаев и смело иди

Пассив Andrey

мне тебя жаль... косячить не будешь)

Виталий Титов

Подтяни кентов со стволами.

Ан
Анюта

а че тебя ни кто не крышует?

Виктор Карасев

Прийди с единомышленниками.. . и как знать, на чьей стороне будет победа

Константин Попов

не ной, иди и отпи"ди дага

Анна Ариадна

если заранее знаешь результат - нафиг рисковать?
Не ходи.
.И это не трусость, а здравый смысл.. .
Есть у тебя здравый смысл?

Василий Леман

иди общайся бей если надо до конца пока встать не сможешь отметелят так отметелят за то знать будут что до конца стоишь.

Татьяна Надина

знаешь почему даги русских не уважают? Мне один как-то раз сказал "Хули, он до драки весь такой на взводе. Ему въебешь один раз и все, он уже драться не хочет". У них с рождения установка "главное сломать боевой дух". Если сам не зассышь то этот даг для тебя не будет отличаться от других людей

Ольга Тутова

полностью согласен с ответом выше) Возьми биту и крепись, главное подготовиться к драке морально)