Сергей Илюхин

седня мне забили стрелу, если я на неё меня сто процентов побьют, что делать?

Ирина Семочкина

Если накосячил - ответь. Если по беспределу и противопоставить тебе нечего - в органы.

Николай Коженцев

в драке где тебя полюбому побьют я тебе посоветую вот что. я сам на своем опыте испытал:
Сделай из драки шоу поажи что ты не боишься соперника (получать так получать)
Во время драки разозли соперника. если там компания соберется то не даст тебя убить.. разозленным он станет уязвимее. как? ты сам увидишь
Не вали его на землю-бей в лицо но не в нос (я так понимаю ты школьник и если ты сломаешь нос то ты огребёшь еще больше)
Когда драка началась то при ударе старайся понять какой рукой он будет битьесли правой то сделай нырок под его руку когда он обернется- бейно не задумывайся а то не успеешь увидить приблежающийся кулак))), с этой не хитрой тактикой я еще ни разу не проигрывал боев.. при том я не хожу ни на какие боевые секции и не имею опыта битв кроме уличных
Смотри только если против тебя одного трое и больше- беги если догнали скажи что они бабы и не могут один на один подраться. если пойдут на тебя в двоем то первому (слабейшему) бей по органам и старайся попасть под дыхло второй (сильнейший) начнет паниковать и ты можешь чуть чуть поднажать на него и он сломается и сдастся ( если он не дурак)

Ол
Ольга

Иди на стрелку и если захотят побить скажи вы мужики или бабы? Скем 1 на 1? и дерись. Простро страх более страшен чем драка

Ирина

Светлана +1. Вообще смотри сам, там еще смотря на почве чего тебе стрелку забили. Если тебе ппц как важна твоя точка зрения то можешь пойти и показать своим присутствим что ты крепко стоишь за свое мнение. А если слово за слово итп, то можешь не ходить, и просто потом сказать что не собираешься по каждой мелочи идти драться, если начнут называть трусом или еще как, то просто скажи что мнение этих людей тебе по барабану и живи дальше.

Viorel Evdokimov

собирай народ если нет то почему сразу не побили

Elena Elena

возьми биту с собой

Ан
Антон

Толян, ты хоть жив? напиши, а то народ волнуется ! )))))

Алексей Громов

Я ж ужо ответил!

Мээрим Сегизекова

Не ходить. Нафига люлей получать?

Р.
Рушана ...

хуй забить!

Васелина

Скажи им, что нет у тебя время на глупости 🙂

Johnny

Не ссать, это самое главное

Эльдар Маг

мозгов не хватает сразу по еплу бить? до того как стрелку назначают? надо сразу все решать

Инга Кумар

сходи. ну отлупят но потом отстанут. и чем сильнее станешь в обратку лупить - тем быстрее отстанут.