Леонид Николаев

седня мне забили стрелу, если я на неё приду меня сто процентов побьют, че делать?

Ирина

пойти и порвать всех

Уколов Константин

Позвони в ментуру с неопределённого номера скажи что сегодня будет сходка наркоманов и я знаю время и место и наслаждайся зрелищем!

Тоня Казакова

Ну ты им дай такой расклад, что они - шелуха отходы производства, и тебе с ними по понятием тереть западло, ну, и обоснуй им расклад, а, если пойдёшь один - то лучший способ зашиты это как известно нападения. Предъяви им сходу типо того, что они засали и словили измену лютую поэтому вышли на тебя одного толпой, а тебе с сыкунами стрелковаться западло, так как от сыкунов мочой воняет. Да и в обще займись спортом, сам сильным станешь и друзья спортсмены будут. Но, а, если ты не прав, то ответить придётся перед пацанами полюбому. А, если беспредельшики, то беспредельшиков и слить не западло.

Андрей Лакомов

не ходить ты че самоубийца?

Ангелина Федоровых

Пообщаться граммотно. на этой стреле

Павел Сатин

Смотря что для тебя важнее. Морально быть целым? Приходи и постарайся не упасть лицом в грязь. Если физическое состояние, то оставайся дома.

Евгений Андреев

А ты их всех обмани. Возьми и не приходи. Молодогвардейцы в чукотской постановке так несколько лет гестапо обманывали)

Сергей Белый

друзей позови, тогда и поймешь кто тебе настоящий друг

Muzaffar

На стреле не молчи, а говори вещи, но смотря в какую ситуация ты попал. Я не знаю всех обстоятельств, кто прав, а кто виноват. Короче, тебе полюбе надо итти, иначе будет только хуже. Поверь моему опыту...

**
***&оленьк@& ***

Друзей позови! они там всех отъебошат!! ! а если один на один - то нос разобьют - ничего страшного, заживет, зато не будешь бояться и лицом в грязь не ударишь. Если струсишь - это будет тебя преследовать всю жизнь во всех аспектах, психологически. так что не ссы и получи своё, так будет лучше!

Мария Юрьевна

Бей первым, не показывай страх.

Анастасия Сущ

побегай когда враг устанет приступай бить хДД

Сергей Рогожин

Все херня, пару раз в табло так получишь, потом будешь сам приходить и бить в табло. и не будешь тут плакать сидеть.