О@
Ольга @>

Мне забили стрелу без причины. Что делать?

Идти или нет. Проблема в том что его друзья пойдут их будет 6,а вдруг если я выиграю а они на меня пойдут (один из низ занимается боями без правил) Стрела завтра плз подскажите (

Дмитрий Хаимов

Встреть того кто забил стрелу, один на один и разбей ему табло.. . и разбивай так до тех пор, пока не поймёт, что стрела - понты для трусов.