Азамат Аликулов

Мне Сварог стрелу забил на завтра, не знаю как быть. Что посоветуете?

Наталья Любова

Иди. Пора кончать с еврейским цирком под названием РПЦ.

Тимур

Забей ему обратно.. лучше кол чуровый.

Алексей Андреев

Да забей ты на него.

Александр

спать лечь

Виктор Бочаров

Возлюби ближнего как самого себя

Данил Тарасов

мелковат ты для того что бы кузнец небесный на тебя свое внимание обращал....

Мадина Раммо

Забей ему цыфру

Ольга Веткина

Ешь творог.

Григорий Шумилкин

Познайте Того, Кто превзошёл все начальства и власти и силы, и тогда будете смотреть на этого сворога (того) как на ничтожное существо.

Людмила Бароненкова

Возьмите с собой электроды сварочные. Они заместо свечек сойдут.