Макс Хомяк

Помогите, завтра стрела. Завтра стрела с пацаном, который на год меня старше

Индивидуальный Пошив

покажи себя во всей красе, ты выше этого! а сегодня просто потренируйся на подушке.)

Баха Айтбаев

У меня не получится подъехать (((

Олег Наумов

Стрела - это что будете драться что ли? Кулачный бой? Ну тогда разница в один год чепуха, если у тебя хорошая физическая подготовка

Sereha Antipin

не ходи, ну или постарайся решить проблему без кулаков и тп

Андрей Лобанкин

зажми в руке что нить, лично я зажигалку в руке зажимаю, удар в разы сильней.

Вишенка Ник

возьми с собой большую сковородку и засунь под рубашку на животе... .
да, еще на голову надень каску, если каски нет возьми горшок у младшей сестрёнки,
послезавтра о тебе будет говорить ВСЯ школа ...

Ольга

да, как писал выше меня "Ас Пушкин" ты ещё горшок не чисть хДДД
ну а так если умный такой, по "стрелам" шататься то иди в чём вопрос ну побьют и что? походишь с синяками возможно бинтами, зато как на героя смотреть будут по возможностьи сам нанеси какой нить ущерб: )