Жанна Свирская

Эх завтра у меня Стрела, как ее начать? Куда бить и т. д Спасибо

Zha

можно начать со слов и бить не придётся!

Андрей Киреев

Постарайся все решить словами, если же выхода нет. . Ну, в драке ты все равно советам следовать не будешь. . Как подвернется так и бей

Алексей

бей первым лучше по печени.

Ирина Мишина

Надо идти так с осанкой, крутой гримасой и всё такое, типа ты крутой)) ) нужно постараться одним видом напугать до усрачки! убить взглядом.
хочешь показаться взрослым адекватным человеком, с победой выйти из положения - начать со слов и ими же закончить. драки-ну, блин, стрела стрелой, но лучше без драк.
И да, смотря с кем стрела))!

Людмила Ивчик

головой в нос как только будете на должной дистанции "бодания". А там уже проще

Дмитрий Фатеев

Лучший бой тот который не состоялся. На словах надо уметь.

Юля Шабанова

держи дистанцию, а по возможности бей в печень или в солнечное сплетение. а потом сломай руку этому херу, чтобы больше не лез )))

Олег

Лучший бой тот - который не состоялся. А так загони ему кадык в горло только не убей...)