Евгения Юцис

Можно ли занимать Дзюдо при весе 65 может быть 60 +,-точно не знаю? ?

ну я точно не знаю вес мб. 68-65-мб. -70 я точно не знаю ну не больше 70 точно?? ? так можно или нет???

Smokli Roland

В спортивном дзюдо дзюдоисты разделяются на 7 весовых категорий. Для взрослых участников приняты следующие весовые категории: полулёгкая (до 65 кг) , лёгкая (до 71 кг) , полусредняя (до 78 кг) , средняя (до 86 кг) , полутяжёлая (до 95 кг) , тяжёлая (свыше 95 кг) и абсолютная.

Станислав Xxx

конечо нет, только 50 или 70.