Ал
Альбина

парни, мужчины скажите как вам девушка которая занимается дзюдо?

Наталия Стельмашенко

Предпочел бы художественную гимнастику )))

Андрей Монахов

Если в легком весе то очень даже да.

Алексей

Все лучше чем ни черта не делает

Ла
Лада

И не только дзю-до! С головой у таких---"туго" и парни.... редко кто внимание уделит!

Анна Яновская

одно слово фублядь, как мужика наверно ипать))

Да
Дарья

Алёна, не слушайте никого и продолжайте заниматься!

Владимир Суковатов

Это круто, сам занимаюсь боевыми искусствами.

Ангелинка Ягодка

Если она не перекачанная, как мужик, то положительно. Сейчас женщины должны быть сильными со всех сторон.

Надежда Дворенкова

Занимается спортом - УМНИЦА!! ! Но фото все равно в студию. **ахать спортивную, стройную, умную, но страшную и всю в синяках никто не хочет

Petr Podsvirov

вы бы хоть свое фото показали.
а так нормально- это лучше чем она бухает либо колется

Дмитрий Спиридонов

будь моей женой а то меня все обижают, только чур в постеле на болевой не ловить