Лариса Свистушкина

парни, мужчины скажите как вам девушка которая занимается дзюдо ?)

Александр Бочко

Фото девушки в студию - как же мы оценить-то можем, не видя 😎
А так - любое увлечение/хобби, в том числе и контактные виды спорта, лучше, чем фото "утка в туалете" каждый вечер и зависания всекте/на ответах.

Ольга Зайцева

Спорт это хорошо, но я думаю, что девушки не должны заниматься единоборствами.
Не женское это дело! так сказать.

Владимир Панков

спорт это сила. в принципе плохого ничего нет. главное оставайся женщиной...

Михаил Володин

фото покажи свое! хотя бы фигуру! ) лицо можешь не показывать)

Сергей Кабыко

Много лет назад, в моей памяти был случай. У моего знакомого, дочку 6-ти лет, изнасиловал один педофил. Искали всем городом.... не нашли гада! Отец потом отдал свою дочурку в дзю-до. Что она вытворяла на ковре с соперницами, а на тренировках и с пацанами с годами. Я если честно опасался за её судьбу. У меня сын с ней ровесник и тоже дзю-доист, и на соревнованиях я нет-нет да следил за ней со стороны, как она дерется. Завоевала по России всё что смогла. Но к счастью надо сказать, что папа её мужик настоящий. Она не обозлилась на мужчин, вышла замуж, родила и когда проходит мимо, всегда с улыбкой здоровается. Пускай занимаются, так страшно иногда за них и в таком возрасте как сейчас.