Жанна Макарова

Помогите пожалуйста кто занимался Дзюдо раньше или занимается !!!Хочу заниматься дзюдо мне 21 год.

Дело в том что мне очень нравиться этот вид борьбы но есть одно но когда сдают экзамен на пояса допустим желтый пояс я смотрела множество видео как здавали экзамены только дети взрослых я не нашла я видела как они делали стойки на голове ходили на руках делали разные прыжки лазили на канате. Скажите а взрослым это тоже надо делать при здаче экзамена или там уже идет упор на знания приемов и борьбы или надо так же все делать как дети в начальном уровне проходят? Просто взрослому человеку тяжеловато освоить такие стоки сальто назад как у взрослых проходит аттестация? Можете пояснить или лучше пойти на самбо там же уже нет экзаменов ?

Анастасия Мамаева

занимаюсь боевым самбо и дзюдо 8 лет.. . да нужно будет тебе сдовать это.. . и здавать ты будешь тока года в 23 ...но лучше иди займись самбо боевым.. . в самбо сарики.. . без поесов тока синий и красный...

Светлана Мишенина

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения