Анна Симонова

Помогите ребяТ: ) мне 15 лет а вешу 44 как можно набрать хотя бы до 50 кг? ? (Занимаюсь дзюдо)

за месяц где то )

мне что бы силы были и т. д а то на соревнованиях как то тухло..

чуствуется слабость

Станислав Л

надо больше есть

Ваня/тушканчик Латышев

Тут нужен аппетит хороший, вот я когда в больнице лежал с диабетом (это было в ноябре 2012,он у меня впервые выявлен), я кушал очень много, мне мама в больницу привозила по 2 пакета продуктов, и я все за день съедал.... Я тоже 42 раньше вешал, но когда второй раз попал в больницу, то меня еще больше на еду тянуло, сейчас вешу 51,но это мало.... Кушай все подряд: супы, картошку пюре салаты, колбасу, хлеб с маслом, кефир пей по литру в день, мясо кушай, сметану, и все это каждый день, соблюдай режим пищи, и ты через 2 недели будешь весить 50.

И если ты занимаешься спортом, то увеличь добавку продуктов.... Я когда по столько кушал в больнице, я там ничего не делал, просто лежал.... И по этому набрал вес быстро, а ты если занимаешься дзюдо, то кушай еще больше) И будешь сильным)

Олег *

Смотря для каких целей и в какой срок. Посмотри специальные диеты.

Роберт Усманов

Хочешь набрать вес в твоем случае я думаю ты эктоморф в инете много инфы как тренироваться эктоморфу. От себя добавлю что нужно есть много простых углеводов с высоким гликемическим индексом. Это сахар и мучное. Можешь гейнер купить помогает хорошо.