Ирина Свирина

Как набрать спортсмену 10 кг за 1 месяц? Мне 15 лет вешу 59 кг! Хочу в качалку каждый день

Анастасия Кузова

набор мышечной массы сложнее, чем потеря лишнего веса. с учётом юного возроста ( тобишь хорошего метаболизма) и неправильной трене, да ещё и изначального недобора веса, твои желаия не реальны в принципе.
нужно соблюдать целый свод обязательных правил для набора мышечной массы и не выполняя хотя бы один из них будет тормозить процесс.

Леночка Великанова

для того чтобы набрать нужно не хотеть, а ходить.. и не каждый день... а то пользы не будет

Arkadi Beridze

Не выйдет за месяц

Валя

Нет такой причины, чтобы в пятнадцать лет гробить здоровье. Ходи качайся, в разумных пределах.

А-
Алексей -4444444

метан ахаха, ну а если серьёзно 10-12 кг сухой массы набираются примерно за год, если не химичить

Александр

Увеличь калорийность до 3.5к минимум, тренируйся более технично с рабочими весами раз в 72 часа 3-8 подходов на группу мышц. 10кг нереально)