Наталия Бейльман

Занимаюсь борьбой, мне 15 лет, вес 59 кг, рост 175 см. Хочу набрать мышечную массу, что делать? Что покупать, что пить?

Людмила Черпалина

отварную говядину кушать

Александр Гончаров

Хочешь пороть до девяносто, ниче не покупай - просто тренеруйся...

Ир
Ирина

Покупать проституток, пить пиво. У таких людей обычно к 30 годам такая пузомышечная масса))))))

Зураб Михайлович

протеин гейнер

Сашина Настя

Чтобы набрать массу - Гейнер. Посмотри на "Сибатлете". Можешь еще попить протеин, желательно, после тренировок.

Н@дюш@

Протеины Гейнер

Виталий И Эльвира Кравчун

Просто побольше ешь, а массу набирают на турнике или со штангой.