Ви
Виталя

как быстро набрать мышечную массу мне 15лет рост 175 вес 60

можете дать самую лучшую программу тренировок для набора мышечной массы плиз!

Евгения Данилина

бег по вечерам и подтягивание по 10 подходов. правильное питание. и не смей таскать железки испортиш общий вид. в 18 -20 лет за железки возмись.

Константин Проскуряков

спортом занимайся

Ма
Максим

быстро вобще никак это годы тренировок! самая лучшая программа тренировок это база-приседы тяги жимы

Сергей Сударев

Animal pack multivitamin + гейнер+ тренировки в спортзале. Понедельник: Грудь / Бицепс4 подхода Жим гантелей лежа на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Жим лежа по 8-10 повторений3 подхода Розводы на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Отжимания на брусьях до отказа3 подхода Бицепс со штангой стоя, 8-10 повторений3 подхода Сгибание рук на скамье Скотта с EZ-штангой, 8-10 повторений, затем снижение веса до половины, и еще 8 повторенийВторник: Ноги / Икры4 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Выпады по 8-10 повторений 3 подхода Жим ногами лежа 8-10 повторений3 подхода Разгибания ног сидя до отказа3 подхода Сгибания ног сидя или лежа 8-10 повторенийУпражнения на икры не требуют объяснений, просто делайте упражнение на тренажерах до отказа, много повторений, пока не почуствуете жгучею боль. Среда: Спина3 подхода Тяга верхнего блока 8-10 повторений4 подхода Становая тяга по 8-10 повторений 3 подхода Тяга штанги в наклоне 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей в наклоне 8-10 повторений3 подхода Гиперэкстензия по 8-10 повторений Четверг: Плечи / Трицепс4 подхода Жим вверх сидя, чередуется со штангой и гантелями каждую неделю 8-10 повторений3 подхода Тяга штанги к подбородку (груди) суперсэт с махами гантелей в стороны стоя 8-10 повторений3 подхода Подъем гантелей перед собой 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей лежа на животе для дельт 8-10 повторений3 подхода Жим штанги узким хватом лежа 8-10 повторений4 подхода Тяга нижнего блока по 8-10 повторений3 подхода Французский жим по 8-10 повторений Суббота: Всё тело3 подхода Становая тяга по 8-10 повторений3 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Толчок штанги 8-10 повторений3 подхода Подтягивание с весом 8-10 повторений

Ника Захарова

Коли синтол