Алексей
Алексей

Как набрать вес? мне 17 лет, рост 186, вес 59 кг! Например спортивное питание или какая нибудь диета.

НД
Наталия Давиденко

Радует ваше стремление быть лучше, на заданный вами вопрос я могу рассуждать бесконечно, но постараюсь сосредоточиться и сказать самое главное, чтобы добиться результата нужно регулярно заниматься спортом, а именно тяжелой атлетикой, правильно питаться, белки, жиры и углеводы, содержаться в рисе, гречке, нут и других видов крупах, это можно прочитать на упаковке, сколько содержаться белков и углеводов, мясо, а именно отварные куриные грудки, брокколи, молочные продукты, творог, каши, молоко, при всем вашем желании не советую вам употреблять химию, слишком рано да и вообще если вы не планируете на сцену этого стоит воздержаться, из спортивного магазина только протеин и гейнеры (хорошая фирма Пауэр систем) , протеиновые батончики, вот это ваши друзья) ) и советую прочитать книгу Максима Петрова «Бодибилдинг новые методы тренинга» , эта книга как раз для молодого поколения все очень ясно и доступно, там есть система Джо Вейдера, я думаю она вам подойдет, как раз для набора мышечной массы, если у вас еще будут вопросы, на эту тему с радостью постараюсь ответить, желаю удачи!

СБ
Сергей Бритов

Гейнер + казеин на ночь. высокоуглеводная диета + много белка. яйца, творог, вообще вся молочка, жирная сметана, мясо, рыба, бананы и можешь не брезговать макдаком

Похожие вопросы
Как набрать вес? Мне 17 лет, вешу 50 кг. рост 175. Посоветуйте, как набрать вес?
Как набрать вес? Мне 16. Рост 178. Вес 60 кг Как набрать вес?
Мне 16 лет, рост 186 см, вес 56-58 кг. Не могу набрать вес
Как набрать вес Срочно РОСТ 186 вес 70 кг нужно набрать 10кг
Как набрать вес? Мой рост 185, вес 59 кг. , занимаюсь спортом.
какое спортивное питание лучше для эктоморфа? Мой вес 61,5 рост 175 17 лет и надо ли вообще его употреблять?
Как набрать вес быстро? И быстро массу набрать 17 лет.
Здравствуйте! Как набрать вес в 16 лет? Стоит ли употреблять спортивное питание? Рост 180.Вес 60 телосложение спортивное.
13 лет рост 165 вес 59 кг.,..
Здоровое питание 15 лет рост 186 вес около 80 кг