Светлана Сорочинская

Здравствуйте! Как набрать вес в 16 лет? Стоит ли употреблять спортивное питание? Рост 180.Вес 60 телосложение спортивное.

Св
Светлана

Употребляй много белка

Александр

Углеводов больше ешь.

Александр Четверов

Белки и углеводы жрать, очень много.

Рафаел Махмудов

Углеводы непричём. Надо больше белка и совсем чуть-чуть жира.

Димарик Дарманчев

качатся в тренажерке с тренером и есть 4-6 раз в день! если тренер разрешит! в первый год не нужно! Рост 180.Вес 60 телосложение спортивное!? дрищ-спортивное телосложение с недобором 20кг!? да ты жжеш!

Наталья Алешкина

чтобы набрать вес надо не просто обжираться химией или аминками, ещё надо в качалку ходить)))