Дмитрий Василенко

А как набрать вес Рост: 178 Вес: 60 Возраст: 16 Чем быстрее тем лучше В домашних условиях

**
***анастасия ***

едой! тренировками!

Наталья

Дома ты только жир наберешь, для того чтобы росла мышечная масса нужен прогресс в рабочих весах и тяжелые упражнения (присед, жим) , что в домашних условиях создать невозможно

Лена Татаринцева

никуда не ходи кроме школы не бегай там просто сиди за компом и ешь

Александр Тихомиров

быстро никак! оборудуй домашний зал штанга стойки гантели и качайся делай базу. ешь чаще 4-6 раз в день

Надежда Мусаева

какой тупой вопрос
жрать нужно много и грамотно