Анастасия Шишова

Друзья подскажите как набрать вес? мне 27 рост 178 а вес 60 и мне оч хочется набрать вес.

в армии был 78кг уже 7 лет как не могу набрать вес. помогите мне его набрать на кг 10

Dina Goron

питайся дробными порциями, средними по величине, хороша куриная грудка, белки помогают набирать массу, если совместить с занятиями спортом, то будет очень неплохой эффект

Елена Погорелова

я где-то читала завтракать кашей с сырыми куриными или перепелиными яйцами