Софья Каширская

мой вес 60 рост 180. каким способом можно набрать вес? просто кушать не помогает (

а вот слышал про протеины, они помогут набрать вес?

Владлен Ситников

попейте в таблетках пивные дрожжи

Cutie

Сгущёнка без сахара и без меры.

Евгений Зорин

пиво с кефиром

Ксюша Корнеева

можно пресс или какие другие мышцы покачать, если не лень, недельки 2-3, потом резко перестать и много сидеть) но чтобы вложиться в срок 2-3 недели нужно упорно качать, если по чуть чуть качать, тогда где-то месяц выйдет, а может и больше...

Виктор Муравьёв

купи пищевые добавки (cпортивное питание) , но еду также пробуй есть около 4 раз в день, маленькими порциями)

Alexandr Androsov

Конституция, значит, такая. Лучше быть худым, чем толстым. Я тоже имею такую конституцию, лет 30 назад при росте 168 весила 39 кг, сейчас в норме, около 60 кг, плавненько так вес растёт с возрастом. Меньше заморачивайтесь, лишний вес не нужен для здоровья. Протеины тоже пила лет 15 назад, явного результата не было.

Сергей Русинов

протеины не помогут.

Ел
Елка

вообще то если ты просто будешь употреблять протеин и сидеть на диване то масса не пойдет! протеин хорошо сочетается с физическими нагрузками вот тогда будет заметен результат, ну и конечно про питание не нужно забывать!!!

Любовь Задорожная

Добавь физические нагрузки) Начни ходит в качалку, питайся в основном белковой пищей, кушай большими порциями раз 5 в день (можно и больше, если влезет)) Исключи кардио-нагрузки (скакалка, велоспорт) и занимайся "на массу", т. е. бери средние веса на 8-12 повторений) Удачи!)

Васелина

чипсы, пиво, деван, компьютер, телевизор