Трофимова Виктория

какой вид единоборств лучше самбо или дзюдо. 3 года занимался самбо. и вот уже 8 год дзюдо

Анатолий Сесин

Ни самбо, ни дзюдо, ни бокс на улице или против банды - не козырь и не преимущество.

Ирина

Пистолет ТТ

Алексей Иванов

Это вопрос?
Самбо однозначно универсальней

Ксения Гудова

ну ты даешь! столько лет потратил и до сих пор не определился?)) )
как же мы тут за пару минут тебе ответ дадим?

Наталия Кадоркина

хахаха! походу ты профессиональным боксом 150 лет занимался! неужели не допетрил о том, что лучше?

Эльвира

дзюдо японское единоборство, а самбо появилось в ссср и щитается универсальным, потомучто в его основу вложены приемы борьбы многих народов и стран. так что самбо лучше

Гульнара Романова

Самбо. Там больше болевых и удушающих, вообще больше борьбы в партере.