Олег Щелканов

занимаю Борьбой мне 14 при весе 65,кубики прорезаются но очень долго, как к лету сделать пресс рельефным?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

К лету? Парень, лето через 2 недели, за это время вообще ничего нельзя успеть в вопросах спорта.

Юрий Мотр.

к какому лету 2020года!? сначала накачай массу потом прорельефить будеш! кардио не менее 30 и диета

Константин Самойлов

Тебе нужно больше бегать и качать верхний и нижний пресс я уже накачал

Людмила Ивчик

сначала 20 раз прес минуту отдыхаешь потом ещё раз 20 через минуту два раза по 15 потом по 10 ---через полторы недели появится рельеф