Александр Никешин

Как набрать вес? (14 лет вес 40 при росте 160см. ) Занимаюсь футболом!

Юлия Фалеева

бросай футбол и иди качаться в спорт зал! иначе высохнешь совсем от бега!

Екатерина Сава

Зачем же бросать футбол? Нет, играй сколько хочешь, только добавь к этому правильное питание и нагрузку на остальные мышцы. Через какое то время наберёшь.

Наташа Соловьёва

если очень нужно набрать вес за быстрое время советю поесть фаст фуд:))

Владимир

от футбола калории сжигаются, сам хожу в тренажерку и на футбол, масса не набирается, решать тебе