Юлия

Как набрать вес? Мне 14 лет. Рост 171 см. Не могу ни как набрать ем 4-5 раз вдень.

Юлия

Протеины, но это вредно для растущего организма
ПРОТЕИНЫ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Надежда Королева

а ты в туалет не ходи

Евгений Миргаязов

Просто питайся правильно, а не ешь все подрят.

Любовь

Такая Же Беда ты старайся спортом еще заниматся в меру кушать и заниматся

Ваня Койпиш

структура тела такая, пока организм не сформируется набор массы будет очень сложным,

Anna Liqai

Ешь жирное мясо, сладости и мучные изделия 1 раз днем и 1 раз на ночь.

Виктория К

ох советчиков набралось. и все олени 🙂
Жди. в твоем возрасте выделяеться много гормона роста - поэтому рост обгоняет вес. к 16 - 17 годам вес вырастет.