Светлана Цинк

Помогите. ем очень мало, а вес прибавляется ( сколько надо весить при росте 171 см?

Ольга Тингаева,
спасибо)

Татьяна Кузьмина

Все зависит от вашего телосложения, плотности костей, пропорций жировой и мышечной массы. Если с эндокринной системой нет проблем, ешьте часто (каждые 2 часа) , но по чуть-чуть. Включите побольше сырой клетчатки (капуста, морковь, свежие огурцы и помидоры) . Сахар и мучное исключить. При частых приемах пищи запускается процесс сгорания калорий. При больших перерывах в приеме пищи, даже при скудном питании, вы будите поправляться от каждой крошки. Организм привыкает к низкой калорийности и малым объемам пищи и начинает каждый кусочек прятать про запас.

Дмитрий Кислов

при росте 171, желательно весить 61 кг! но это зависит от пола и телосложения!
если у вас худощавое телосложение, то вы можете весить и меньше! если нормальное, то сходите к врачу! т. к потеря аппетита плохой признак!

Зара Гаджиева

51-56 кг.
Погоди, эффект не приходит сразу.. . Набери воздуха в рот и жди-жди результата.