Вячеслав Б.в.

При росте 171-172 сколько надо весить?

Я вешу 54-56 мне кажется через чур много! вобще говорят идеальный вес -110 получается я должна весить 61-62 кг? Это ещё больше чем мой вес! Если это важно то я хожу на футбол. Помогите! Что делать стоит ли худеть или наоборот? если стоит то подскажите как? и ещё 1 вопрос.. Как накачать нижнюю часть пресса?

Светлана Калёнова

Вес смотрится по разному на теле, у всех по своему. Тут уж лучше бы с фото вопрос. .
А так, я считаю, что вес не главное, главное то, как выглядит тело!
При росте к примеру 160 можно весить 60кг (жира)
и при росте 160 60 кг, но уже (мышц)
главное, если тебе твое тело нравиться не чего не меняй! Если же нет, можешь написать в почту, что именно не устраивает, подскажу.

Лариса Скобелева

норм ты весишь

Екатерина Иванова

при таком росте ..мда.. ну надо весить 60-65 кг. похудеть-всегда успеется) чем больше весишь-тем лушке контролирушь мяч.. есть дяди-плечом в плечо в пределах правил сыграют-и ты в ауте. ниж. часть пресса -тяжело.. попробуй с гантелей на вдохе

Кирилл Самойлов

Нормально это 69 кг.

Дис Неизвестный

Пресс качать подъемом ног из любого положения.
Но лучше на шведской стенке. Если норм выглядишь, то не парься.