Сергей Абреев

какой должен быть вес при росте 171?

Иван Думщиков

Зависит от ширины костей. У тонкокостных 53-57. Средняя ширина кости 58-65. Ширококостным 66-74.

Лаврентий Лубягин

Вес должен быть такой, при котором человек чувствует себя комфортно. Для расчета стандартного веса есть несколько методик. Например, как говорят некоторые медики, из роста в [cм] надо вычесть 110, чтобы получить правильный вес в [кг] . По этой формуле в Вашем случае:
171-110 = 61 кг.
Но решать, насколько это правильно - Вам.

Калипсо

ну как же тупо всех женщин при росте 171 см заставить весить 61 кг
помните, величина идеального веса расчитанного теоретически (обычно 110 вычитают) значительно отличается от оптимального реального веса
а в среднем согалсно индексу массы тела при росте 171 см вес должен быть от 57 до 70 кг

скати доктор правильно написала - зависит от ширины костей

Никитос

По формуле рост -110,т. е 61, но это оптимальный вес. в идеале будет где-то 55 кг, но понятно у всех разное телосложение и кости, кол-во жира и мышечной массы в организме. Можно рассчитать ИМТ- вес разделить на рост в квадрате, например 1.71 умножаем на 1.71=2.9241,например вы 60 весите. 60:2.9241= 20.5- масса в норме
16 и менееВыраженный дефицит массы
16—18.5Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—25Норма
25—30Избыточная масса тела (предожирение)
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)
Но лучше врача-эндокринолога вам никто не скажет)

Арсений Не Скажу

Важен рост, возраст и тип телосложения.

Сергей Hunterович)))

девушки гдето 52 кг ето вобше шик будет:) +2 -2 )

Ко
Котёнок

Девочка, у вас прекрассный вес, если это ваше фото 69-70,последнии 2 цифры роста. Кушайте всё,что хочется, но в меру.

As
Astralbody

у меня рост 171, вес 49 кг, при этом параметры 95-65-90. В общем то мне нормально, довольно таки комфортно

Катюша Федосеева

норма 170 - 100 = 70кг
минимум без вреда для здоровья 170 - 110 = 60 кг
ниже - уже вредно для здоровья
верхняя планка для такого роста: 170 - 90 = 80 кг
это максимально возможный вес без вреда для здоровья

вес Меган Маркл, жены принца Гарри, до родов был 51 кг при росте 171 см
это очень мало и может быть опасным для здоровья
после родов ее вес стал нормальным - 62 кг