Василиса Печерская

При росте 177см. какой должен быть вес??

Андрей Мартынюк

У меня рост 177 см, вес примерно 55 кг. Считается, что этого мало, но я наоборот, хочу ещё похудеть

Валентин Великий

60-70. В зависимости от комплекции.

Анастасия Акубардия

Не больше 77 кг, то что больше уже считается лишний вес.

Ольга Гараева

Найдите в гугле соотношение роста и веса.

Ник Клим

От 62 до 75кг.

Андрей Попов

что значит должен быть? хоть если и энциклопедия, параметры, но люди разные и имеют свой вес и после 30 в течении дальнейшей жизни кто-то может быть в одном весе, а потом переходить в другой. . для кого-то и 120 быть это норма