Байкер Саньча

какой идеальный вес для девушки с ростом 172. какой идеальный вес для девушки с ростом 172 20лет

El
Elya

Идеальный вес зависит от типа сложения и возраста.
До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115, т. е. 57 кг (Максимально допустимый вес рост-110, т. е. 62 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110, т. е. 62 кг (Максимально допустимый вес рост -105, т. е. 67кг)
При ширококостном типе сложения рост-105, т. е. 67 кг (Максимально допустимый вес рост -100, т. е. 72 кг)

Са
Сашенька

Сейчас тебе напишут что 70кг ахах
Хотя это не так, ибо ты же молодая. До 55 думаю нормально.

Мария

надо бы знать тип телослоложения девушки
но в среднем от 58 до 66 кг

Сашуля

До 66кг? Вы чё, с ума сошли что ли?
Люба, не слушай толстух всяких! 50-55 вполне.

Юл
Юлия

нет идеального веса- важны идеальные пропорции, тем более, что вес на лбу не высвечивается!!!

Ан
Анастасия

Идеальный вес высчитывается так:

возводите рост (м) в квадрат:
1.72 X 1.72 = 2.9584

Умножаете результат на 20 и на 25
Получается примерно 59 и 74

Между этими числами и находится ваш идеальный вес!

Ол
Ольга

ну в 20 лет весить 60 кг никак нельзя... Вы уж простите... кг 50-55...

Ya
Yaroslava

из роста вычитается 110-115 кг.
и неважно сколько вам лет.

Natali

Где-то 59 или 61. В этих пределах.