Наталья Устинова

срочно! какой идеальный вес для девушки в 19 лет при росте 170см?

Ма
Мария

60 кг явам как специалист с 15 лет опытом

Надюша

55-60 кг, больше не надо.

Ульяна

170 кг и будешь ты смешариком!:)

Ле
Леночка

От 50 до 55-57....Это очень индивидуально!

Ир
Ирина

сколько людей. столько и мнений. люби себя такую какая есть!!!!

На
Натали

70 кг плюс, минус 5 кг

Тарина

Самый простой (и самый приблизительный) способ расчета: рост (в сантиметрах) минус 110. Полученное число (в килограммах) – идеальный вес)) )
Но для того, чтобы этот вес точно подходил под Ваше тело, одного возраста и роста маловато будет. . даже пресловутые 90-60-90 недостаточно; -)