Александр Детков

Девушка с ростом 170см и весом 43кг - совсем дистрофия или терпимо?

Elif. Uz

нормально. хотя пару кг неплохо бы набрать.
ты тут народ не спрашивай, так как у нас полно толстух (коорые только мечтают похудеть и не могут) будут тебе писать что это Плохо. шли их на три буквы короче.

Konstantin Popov

Ну не красиво однозначно.

Юлия

покормить бы надо маленько...))))

Natali Notka

это ужасно просто.. я смотрела одну передачу, там что-то похожее было.. девочки-дурочки! хотят быть идеальной. а получается совсем наоборот.

Валентина А.

бывшая была 158рост 43 вес худая, но мне такие и нравятся, а 170 на 43 маловато, корми ее, быстро наберет десятку

Дп
Дпомпвл

Главное не комлексуй и все будет нормально

Лена Журавлева

практически анорексия. Хотя, может, глисты.. . Короч- надо к врачу!

Анастасия Зубова

купи ей покушать))

Сергей Куликов

Дистрофия!!!!

Aliona Plescan

может быть она анорексик? а так конечно при таком росте лучше всего весить 50-55 килограмм взависимости от телосложения, если меньше. то это некрасиво. 43 - это лучше девушка с ростом в районе 157-162 см.