Надежда Куликова

я не могу набрать суточную норму белка могу ли я пить протеин мне 15 лет рост 171 вес 56 кг

Румия

Вообще, спорт пит разрешён к применению с 18 лет. Но так как у нас "демократия" всем плевать, что ты будешь принимать героин или протеин.

Марина Петракова

Я бы не рисковал здоровьем...

Дмитрий Каминский

Ахаха, протеин не алкоголь, конечно можно. И ничего со здоровьем не будет. Если немного не добираешь, то можно даже нужно. Делай базу жим, присяд, становая)