Nastya Eremenko

как научиться просто драться просто

вопрос к тем кто не ходил на тренировки не занимался боевыми искуствами а просто тот кто круто дереться

Юлия Тимофеева

просто не боятся и практиковать чаще)

Ирина Старцева

Серьёзный режим дня, хорошее питание и изнурительное ФИЗО. Тело само сможет драться.

Алексей Горелов

Лучше так себя поставить, чтоб даже не думали! Это просто.

Ольга Быканова

Жизнь сама научит.. . когда прессовать будут.. . она как то само накатит.. . лучше словами если кто наезжает... если норм пацаны поймут... если нет.... ну разберешься))) ) главное знать куда бить.... и всё будет ок!!!! 🙂

Эргаш Мизробов

В зал ходят те, кому отгребать надоело. Все равно у кого-то учиться лучше, чем коротать время между больничками. В зале ты себя открываешь, процесс долгий, но стоящий. Там ты сможешь Отработать свои фишки. Да и в зале не раз отгребешь, так что иди выбирай. А просто боец - не каждый научить может.

Оленька Маякина

купить боксерский мешок и отрабатывать удары руками, ногами, коленями отжиматься на кулаках на деревянной поверхности ну и качаться само собой без силы никуда

Константин Мостовой

главное характер есть люди не ходя в зал не занимаясь боевыми ускуствами на улице за девушку за друга доталово стоят а есть люди на боевые искуства ходят по 5 лет а им во дворе на уши сверстники песок сыпят! главное характер! если мама с папой не воспитали и в процессе жизни твой характер не вормировался в нужном направлении то ты ЧУХАН и зал хоть ты начуй там в зале тебя не исправит!

Владимир Кулаков

Научится просто драться не просто, особенно как человек узнает, что он круто дерётся если он никогда не дрался, или дерётся только в компании друзей против заведомо слабого противника.
Только тренировки в зале, и спарринги дадут тебе понимание своих возможностей, и веру в себя.