Андрей Журавлев

как научится драться в домашних условиях

Александр Крылов

приводи оппонента в домашние условия и учись.

Катерина

Сказать гопникам со двора
"Ну че епт питушары, харэ кукарекать и покажите на что способны"

Иван Петухов

Послать соседского дядю на 3 буквы. Если не драться, то хоть бегать научишься.

Эрадж

Лучше в секцию по кикбоксингу пойти. Он вроде и для девушек тоже. Ну а так, гантели, турник, отжимания, пресс.. . И тогда без особых умений сможешь дать отпор, да и подойти к тебе будет страшновато.

L.
Luk@ ...

Смотри кино про Брюса-Ли! 🙂

Евгений Усов

своего папашу попроси научить))

Владимир Винокур

набери на ютэбе научится драться в домашних условиях, смотри и учись.

Rif Rif

не получиться

ОК
Оксана Коскова

Тренируйся на близких. Отпиздохай бабушку в подъезде, захерач отца в туалете, брата утопи в дерьме