Сайами Накамура

Как научится самостоятельно танцевать уличные танцы? В домашних условиях.

Юлия Зверева

качай видосы на ютубе и повторяй что там показывают. не забывай что дома мало места и можно что-то зацепить и уронить.

Михаил Мороз

можно качать видео из инета, а можно подписаться на "Школу Дракона". Я подписалась, только не помню на каком сайте. Оттуда мне присылают ценные советы и видео. Попробуй.

Оксана Харитонова

в домашних условиях вы ногами и руками все по сносите и по разбиваете)))

Калян Пятьдесятвторой

Главное танцы - уличные. Но в домашних условиях . ( улыбнуло) . Скоро в домашних условиях в космос летать будем.