Денис Нестеров

как научиться танцевать эстрадные или народные танцы ?

хочу записаться в танцы, но боюсь что не умею танцевать, хочу себя попробовать

Ан
Андрей

запишись в секцию танцев!

Ирина Ерохова

В курсы запишись.

Анна Можаева

ой.. ой.. а я танцую и меня не прогоняют.. вот.. научат.. не бойся. а пока на ютубе напиши линейные танцы и там напиши cumbio semana/ это очень легкий радостный танец.. танцует весь мир.. и там найдешь и мастер-классы других танцев и тогда бабушке. мне. скажешь спасибо.. вперед...