Svetlana Lebedeva

Есть вопрос. Можно ли научится рукопашному бою самостоятельно в домашних условиях, если да то что для этого нужно

Па
Павел

полная бессмыслица, обязательно нужен спаринг

Bull Dozer

В принципе возможно. но тогда тебе нужно перерыть весь интернет чтоб найти правильную технику выполнения упражнений, ударов, бросков и т .п. Ну и конечно без партнера не обойтись...

Андрей Воробьев

Наносить удары ты научишься, а вот уворачиваться от ударов - нет.