Николай Доронин

боюсь драться.... почему не могу понять (

Такая в общем ситуация... я умею решать все проблемы словами (где то промолчать, а где то выразить свою точку зрения) но иногда просто необходимо заставить кого либо боятся тебя и сделать это можно только физически... но такая вот штука... я не люблю драться и всегда пытаюсь этой драки избежать! хотя дрался и не раз но бил как говорится не первый) и всегда выигрывал... я занимаюсь в спорт зале... физически крепкий и накаченный парень... но блин почмеу боюсь драться и как решить эту проблему... а да напомню, что если я пьяный то мне не чего не страшно но и то не когда не дрался по пьяне))))

Альберт Ломанов

А это не страшно .. По лицу дадут - сразу забудешь про страх ))

Арсений Макаров

А с чего ты взял что это проблема? Не в коем случае не меняй свое мнение! Есть выражение: "Всегда слушай дурака, но никогда не спорь с ним! " ...начав с ним спорить ты просто становишься таким же как и он. Острота ума всегда была в ценности, мировые миллиардеры ничего не ломали кулаками! Великие ораторы увлекали целые стадионы одним словом! Так чего же ты хочешь добиться в жизни? Какая у тебя цель? не ищи уважения в глазах быдло машины для месива! А если интересно могу тебе рассказать многое интересное по этому поводу!

Tatyana Yugay

Да вы клад!: ) в смысле сокровище - человек разумный:)

Ирина Овчарова

иди в лес и бей по деревьям и ори во все горло нарабатывай гнев

Радик Нагимов

Иди в секцию бокса) Там на ринге будет дух закаливать)

Мария Атанова

А первым бить не обязательно.

Бек Пашаходжаев

у меня похожая фигня, свазана с тем что у меня был случай когда я дал в нос 1- му посану в носяру со всей дури и ему нос разбил и потом за это отвечал,
но чтоб тебе было не страшно драться лучше иди в бокс, занимайся спортом, и купи себе грушу или баксируй по занавеске к примеру, но срочноо иди в бокс или в борьбу,
и начинай борзеть

Ирина Белоущенко

займись боксом, будешь уверен в себе.. . да и в спарингах перебоишься ) а после соревнований так тем более боятся не будешь !

Екатерина Арлет

конечно лучше словами а если до драки дойдёт то пытайся блокировать больше