Алеся Смирнова

как не боятся дратся?

я боюсь дряться. например подходит ко мне один с друзями и наченает придиратся я могу дать ему но боюсь. что делать чтоб не боятся дрятся?

Александр Ким

значит случай пиначета берешь яшку открываешь пьешь до дна подходишь говоришь типо э ты чен арываешься а потом такой я пошутил и только он улыбнулся даешь ему морковкой в харю харю забивай его свекло

Станислав Савцов

нюхни кокаина

Ольга Быканова

у меня такая же херня но это не боязнь это просто характер не позволяет, и мне кажется это нормально лучше быть воспитанным человеком, чем нелюдем на понтах

Мария Романова

Только драться, а ты боищся на самом деле пиДы получить, и боищся в этом себе признаться. БРАТАН, прими это, и перестанеш. Перестань думать, что ты не победимый и поймёш, что остальные тоже смертны. Жизнь многогранна и мы тоже иногда надо быть жоще иногда мягче.

Елена Рогалева

У меня была такая проблема года два назад. Я её решил. Дело в том что у тебя слабая психика, когда она слабая ты боишься. Мой тебе совет - это 1. бороться со стрессом, не волноваться стараться, не психовать, не нервничать, хотя бы пол года 2.Когда у тебя стресс Глицин под язык! для укрепления и восстановления психики можешь колоть уколы B12, B6, я их сам принимал, сейчас психика нормальная стала. 3.И ещё запишись на бокс, чтобы не бояться бить, тоже хорошо пригодиться.

Андрей Терентьев

Я такая же- вроде бы готова втулить- но толи храбрости не хватает что ли...

Elzar

Найди на ютубе видео Метод Ключ. Это не боевое искусство. Посмотри, позанимайся, это очень легко и быстро. Через несколько дней сможешь нормально дать отпор, обещаю.

Св
Светлана

Значит ты очень сдержанный человек. ( думаю тебя надо долго выводить чтоб ты начал действовать, главное чтоб потом у тебя сил хватило)

Альберт

Даже вон женщина не боится, что вытворяет! http://peers.tv/entities/37724484

Ирина

побороть страх