Иван Атаманов

Боюсь драться помогите ((

Сам очень боюсь драться хотя я сильный хожу в тренажерный зал спарингуюсь с братом бью грушу но все равно боюсь то ли ударов то ли что убьют как бы это смешно не звучало просто не могу очень я добрый но я не слабый какой то при росте 1 70 вешу 74 телосложение спортивное делаю тягу 200 кг жму 110 кг присед 130 и это в 16 лет и все равно боюсь ((

Светлана Агапова

Могу советовать только одно - за радость отвечает гормоны радости, когда ты чувствуешь превосходство над другим, у тебя вырабатывается гормоны счастья, получаешь удовольствия что он боится тебя
Если ты сам не можешь заставить мозг, то есть другие варианты, один из них - прием препаратов, который уменьшает либо уничтожает полностью чувство страха и кроме этого улучшиться память и внимание, то есть улучшается интеллектуальные способности

Например - ФЕНИБУТ

Флуоксетин, Фенотропил (Допинг для мозга, в спорте запрещен) и так далее

Или алкоголь))))))

Ольга Шепеленко

ну и не дерись... голова на что? ! решай проблемы без кулаков, ведь драка последнее, на что нужно идти при конфликте (разногласии).... а в таких экстримальных случаях... если ты спарингуешься и у тебя спортивное телосложение... то страх уйдет.... уверен на 357%...так что не парься)))

Любашка Кислякова

силовые: пиздабол
пока ты не набьешь кому-то еб*ло, ну или тебе не набьют, так и будешь ссыковать
а так ты просто должен думать: ну попадет мне, будет немного больно, ну и что?
что-то в этом роде

Ол
Олег

Решать все кулаками, не есть хорошо, но постоять за себя ты обязан если разрешить конфликт по другому нельзя . Представь себе такую ситуацию идешь ты к примеру с девушкой и на вас наехали гопники и ты вот так будешь стоять, и смотреть, что может случится сам подумай и ты получишь твоему спутнику достанется, для уверенности по ходи на армейский рукопашный бой ил на различные единоборства .

Petr Podsvirov

1). Тренажёрный зал, груша, спарринги с братом - всё это очень хорошо!
2). Но вам нужно больше спаррингов с ЧУЖИМИ людьми! Как говорил ВЕЛИКИЙ Брюс Ли: "Манекен сдачи не даёт! "

3). Когда, например, в секции каких либо восточных единоборств вы в кумитэ будете получать по носу, отражать удары противника и сами действовать, то только тогда будет расти уверенность в себе, а страх снижаться!

4). Именно снижаться! Потому что никогда ничего и никого не боится только последний дурак! Страх и обостренные чувства опасности - это очень полезные вещи! Именно они помогают людям выживать!

5). Ваша же задача и смысл всех этих тренировок и боёв в том, чтобы вы научились оценивать и чувствовать противника, просчитывать его ходы наперёд и соответственно строить свою тактику защиты и атаки!

6). Проще говоря, вам нужно настроить (перезагрузить) свои мозги "совсем на другую волну"!

7). И в конфликтной ситуации вы уже не будете думать о каком - то страхе, ваш натренированный мозг просто заменит эти мысли на десяток эффективных отработанных вариантов действий!

😎. И Бог вас упаси от каких - либо таблеток от страха! Много народа послетало с крыш 9-и этажек после них!

9). Я же говорю, вам нужно просто перенастроить свои мозги! А чем больше будет боевой практики, тем процесс этот будет идти веселей!

Стасончик Бабалов

Попринимай андрогены, они повышают агрессию. Например метилтестостерон. Но это все временная смелость))