ИА
Иван Атаманов

Боюсь драться помогите ((

Сам очень боюсь драться хотя я сильный хожу в тренажерный зал спарингуюсь с братом бью грушу но все равно боюсь то ли ударов то ли что убьют как бы это смешно не звучало просто не могу очень я добрый но я не слабый какой то при росте 1 70 вешу 74 телосложение спортивное делаю тягу 200 кг жму 110 кг присед 130 и это в 16 лет и все равно боюсь ((

СА
Светлана Агапова

Могу советовать только одно - за радость отвечает гормоны радости, когда ты чувствуешь превосходство над другим, у тебя вырабатывается гормоны счастья, получаешь удовольствия что он боится тебя
Если ты сам не можешь заставить мозг, то есть другие варианты, один из них - прием препаратов, который уменьшает либо уничтожает полностью чувство страха и кроме этого улучшиться память и внимание, то есть улучшается интеллектуальные способности

Например - ФЕНИБУТ

Флуоксетин, Фенотропил (Допинг для мозга, в спорте запрещен) и так далее

Или алкоголь))))))

ОШ
Ольга Шепеленко

ну и не дерись... голова на что? ! решай проблемы без кулаков, ведь драка последнее, на что нужно идти при конфликте (разногласии).... а в таких экстримальных случаях... если ты спарингуешься и у тебя спортивное телосложение... то страх уйдет.... уверен на 357%...так что не парься)))

ЛК
Любашка Кислякова

силовые: пиздабол
пока ты не набьешь кому-то еб*ло, ну или тебе не набьют, так и будешь ссыковать
а так ты просто должен думать: ну попадет мне, будет немного больно, ну и что?
что-то в этом роде

Ол
Олег

Решать все кулаками, не есть хорошо, но постоять за себя ты обязан если разрешить конфликт по другому нельзя . Представь себе такую ситуацию идешь ты к примеру с девушкой и на вас наехали гопники и ты вот так будешь стоять, и смотреть, что может случится сам подумай и ты получишь твоему спутнику достанется, для уверенности по ходи на армейский рукопашный бой ил на различные единоборства .

Petr Podsvirov
Petr Podsvirov

1). Тренажёрный зал, груша, спарринги с братом - всё это очень хорошо!
2). Но вам нужно больше спаррингов с ЧУЖИМИ людьми! Как говорил ВЕЛИКИЙ Брюс Ли: "Манекен сдачи не даёт! "

3). Когда, например, в секции каких либо восточных единоборств вы в кумитэ будете получать по носу, отражать удары противника и сами действовать, то только тогда будет расти уверенность в себе, а страх снижаться!

4). Именно снижаться! Потому что никогда ничего и никого не боится только последний дурак! Страх и обостренные чувства опасности - это очень полезные вещи! Именно они помогают людям выживать!

5). Ваша же задача и смысл всех этих тренировок и боёв в том, чтобы вы научились оценивать и чувствовать противника, просчитывать его ходы наперёд и соответственно строить свою тактику защиты и атаки!

6). Проще говоря, вам нужно настроить (перезагрузить) свои мозги "совсем на другую волну"!

7). И в конфликтной ситуации вы уже не будете думать о каком - то страхе, ваш натренированный мозг просто заменит эти мысли на десяток эффективных отработанных вариантов действий!

😎. И Бог вас упаси от каких - либо таблеток от страха! Много народа послетало с крыш 9-и этажек после них!

9). Я же говорю, вам нужно просто перенастроить свои мозги! А чем больше будет боевой практики, тем процесс этот будет идти веселей!

СБ
Стасончик Бабалов

Попринимай андрогены, они повышают агрессию. Например метилтестостерон. Но это все временная смелость))

Похожие вопросы
при проведении боев по рестлингу разрешено ли бойцам драться не на жизнь а на смерть? сколько боев закончились смертью?
боюсь дратся избегаю драк как победить страх перед дракой
что мне делать если я стал боятся драться?
драться вроде умею но боюсь помогите
Как не боятся драться?
Помогите боюсь драться невыносимо!!
Вы боитесь драться?)
Боюсь драться что делать?
как не боятся дратся?
я занимаюсь боксом 6 месяц но боюсь драться. что делать?