Татьяна Маркелова

я занимаюсь боксом 6 месяц но боюсь драться. что делать?

Сергей Бровиков

со временем пройдет, попробуй потренироваться на друзьях по шутки типо бьешь их
не заламывай а именно медленно наноси удар, что бы не больно, А потом руки сами разойдутся, и будет легче, потом можно одноклассников, однокурсников коллег, дрищей, гопников, а дальше может и до ринга зайдешь, та же тема была, я осмелел когда на рукопашный бой пошёл, а бокс если индивидуально то хорошая тема, а если групповая, бросай его нахрен это залупа, не стоит тратить время взбивая подушку без перьев. просто смысла нет, даже удар не поставят ...сочувсвую дружище!! ! но вслушайся в мой совет

Музычка Музычка

Для "драться" не надо заниматься боксом. Бокс - не драка, а спорт

Алексей

Почитай психологию страха, т. к бокс не уберёт этого страха. А вообще на улице чем чаще дерёшься тем меньше страха будет.

Алексей Миняев

Больше спаррингуйся и жестче, по ходу ты боксер не ахти раз не уверен в своих силах.

അF
അ Fail അ

а зачём драться даже если ты можешь побить? знаешь их правило никаких боёв вне ринга и это правильно )

Тимур-Carleone

езжай в тундру и забодай медведя

Татьяна Юдакова

Для того, чтобы на улице не бояться драться надо на улице проводить спарринги, т. е привыкать к тому, что может с тобой случиться.