Вячеслав Веселов

Я занимаюсь боксом и качаюсь, будет у меня результат на бокс

Виктор Латанов

можно будет у тебя удар сильнее, а что бы не было закрепощенности надо растяжку делать к тому же она тебе и в накачке поможет поскольку растянутая мышца растёт на 10-15% лучше )

Тамик Валиев

Результат на бокс будет, но мышцы от кача могут рости не так продуктивно.

Мария Смусенко

Всему своё время

Василий Юртайкин

Конек боксера - взрывная мускулатура верхнего плечевого пояса. От тупой и безобразной качалки ваши мышцы забьются и будите вы - по пояс деревянным! Как на "крепаке" босировать...

Katalogdream Страна Мечты

в промежутке между боксом и качалкой нужно обязательно играть в настольный теннис, волейбол или баскетбол, чтоб мышцы не забивались.