Марат Токушев

мало есть, но заниматься . какой результат ?

Мне 15 лет . Решил стать сильнее и больше, но пока нет денег на зал и большое количество еды . Поэтому решил подождать и начать с уличные упражнений ( турник, брусья, бег ) , а есть буду как обычно . Будет вредные результат если я буду заниматься, но есть так же как обычно

Алексей Петров

Жилистый будешь )

Hamroyev Bekzod

Вредными такие тренировки быть не могут, но большую массу набрать при плохом и редком питании не получится. В любом случае, хуже точно не будет, так что занимайтесь на здоровье.

Дарья Костюхина

да будут худеть и мышцы от недостатка питания! есть надо не больше а чаще! занятия с собственным весом и на турнике-гимнастика не способствует развитию силы и массы только выносливость. да еще и бег прямо противоположный накачке! не будет результатов!

Татьяна Стогний

Не, без нормального питания больше не станешь. Закон сохранения энергии, так его.. .
Разве что приучишь мышцы и связки к работе, к нагрузкам, и потом, когда деньги на еду и зал появятся, сэкономишь время.

А с едой все же стоит поэкспериментировать, не количественный. так хоть качественный состав поменять. Не обязательно же вырезку из гавайского таракана брать, есть и более приемлемые источники белков-жиров-углеводов.

Жора

Уличные снаряды отлично подходят для развития силы, мышечной координации и выносливости, к тому же при наличии фантазии и некоторых знаний можно сильно разнообразить упражнения и прокачивать практически все мышцы тела. Но без нормального спортивного питания набрать именно мышечный вес и объем не получится никак. Да и качалка лучше подходит для этого.