Merym Sarybaeva

хоть какой нибудь результат будет???

За месяц отжимания и качание пресса.
Если это делать каждый час.
По одному подходу 10 раз в день.
И каждые три дня увеличивать нагрузку в 1,5раза.
Питание легкий завтрак, обед и плотный ужин.

Баxa

Неплохо

Alex

местная выносливость будет развиватся, будеш больше отжиматся через месяц два по 20 раз

Яна

Не поняла. Каждый час отжиматься и качать пресс? Зачем? Я думаю это приведет лишь к усталости организма. Занимайтесь нормально до упора, но и давайте мышцам отдыхать. И почему такое питание? Завтрак должен быть углеводным, чтоб Вам хватило энергии на день. Обед должен сочетать как углеводы так и белок. Ужин - преимущественно белковая пища, чтоб не набирать вес (жир) . У Вас наоборот: Вы будете наедаться вечером, а расходовать эту энергию когда будете? Она будет откладываться в жир.