Тимур

Начать заниматься боксом в 35 лет может какой результат быть ?

Если до этого только мастером спорта по тяжелой атлетики был.

Екатерина Беляшина

да,как положительный так и отрицательный

Наталья Снеткова

Соглашусь с Катей. Спортом заняться ни когда не поздно. А на счет результату тут уже сугубо от человека зависит. Если взять в расчет то что вы мастер спорта по тяжелой атлетики тот тут очевидно что ваше тело скованно, а это вызывает проблемы со скоростью. Но есть и свои плюсы, от тяжелой атлетики появляется взрывная сила ног что сильно влияет на возможности боксера и также вероятно хорошая устойчивость. Но как говориться все приходит со временем и если вы больше будете усердно работать над недостатками и улучшать технику то и результат будет на лицо

Олеся Баринова

Да поздно уже....

Ольга Сучкова

Спортом заняться ни когда не поздно.

Валерий Master

нет ни чего не возможного

Александр Зайцев

А зачем мастеру по ТА бокс ?
Силушку девать некуда?
Для соревнований уже староват. А для себя если сердце позволяет то будет неплохой результат. ( результатбудет не только на лицо, но и на лице тоже )) )

Евгения Григорьева

Можно конечно заняться боксом и в 35 лет, но даже опытные спорсмены рекоммендуют людям в таком возрасте выбирать более мягкие и щадящие виды спорта. Например такие как айкидо.