Екатерина

хочу начать заниматься боксом! посоветуйте

хочу начать заниматься боксом, понимаю что наверное уже поздновато но мне для себя! посоветуйте школу бокса за приемлимую цену (СПб)

Лена Морозова

если-бы я был бы девушкой то пошол бы на кик боксинг ибо вашему полу нравится ногами помахать....

Сергей Бритов

Идешь по улице смотришь объявы .там набор в группы... либо в нэте допустим федерация бокса такого то города .Звонишь туда и все дела..