Мария

Хочу заниматься боксом.

У меня в городе нет секции бокса. Другие единоборства не интересуют которые есть.
Как быть?
Грушу повесить смогу , купить перчатки , бинты тоже.
Читать книги о боксе тоже могу.
Учиться по видеоурокам тоже могу.
На скакалке прыгать, на турнике заниматься могу.
Все это есть. Так же хожу в спорт зал.
Вопрос Такой достаточно ли этого чтобы хоть как то симитировать бокс?
Так же , дайте пожалуйста ссылки на видеоуроки по боксу с 0 . На русском языке пожалуйста

Диана

Ну когда вместо груши человек как то по другому тебе покажется. потому что он будет двигаться так же как и ты, как захочет!

Ника Курганова

начинай!! ! хватит трепать языком) ) повесь грушу, смотри уроки! занимайся!! ! симитировать точно получится!!!

Полина Олина

Смотря что ты хочешь! У меня друг Кузнецов профессиональный бокс выступает, так он занимается в гараже, у него там все под спорт - груша из мешка с песком, бревно с 2 ручками от старых дверей и многое другое подручного материала. Тут все зависит на что ты готов ради мечты. Можно ходить в дорогой клуб, а можно тренироваться бесплатно ради своей мечты!!!

Юлиана Иванова

Ударься башкой об стенку и не захочется!!!!

Мерим Сыдыгалиева

без тренера и спаринг-партнеров будет куча пробелов в твоих знания и умениях. Понимаешь, когда отрабатываешь сам, перед зеркалом, движение/удар многое не замечаешь. Тебе только кажется, что правильно (технично) выполняешь действие. Так что самоучение по книгам-это не вариант! К тому же руками бьют не только в боксе! Можно записаться на др единоборство (которое есть в городе) Начнешь с него, а дальше уже и секция бокса, в твоем городе, ОТКРОЕТСЯ))