Марулька Мулька

Родители запрещают заниматься боксом

Я очень сильно люблю бокс и ходил на него более года но в этом году родители настояли на том что бы я прекращал заниматься боксом и занимался валйболом или баскетболом
Рост у меня 180 см мне 13 лет у меня длинные руки и я просто немогу без бокса

Что делать? Чем заниматься? Родители просто запрещают ходить на бокс а валейбол и баскетбол я терпеть не могу

Катюша Федосеева

много последствий у этого вида спорта - сотрясения, потеря зрения или его ослабление и т. д.

Анна Вишникина

Ничего хорошего в этом нету. Я бы рассмотрел борьбу вроде самбо как альтернативу без вреда для здоровья.

Юлия

ты же мать твою чак норрис запрети запрещать родителям заниматься боксом, да и вообще: заставь бокс заниматься тобой

Алена

ты их спроси: когда на тебя или на твою девушку нападут хулиганы ты их мячами закидывать будешь? Или может все таки нужно уметь руками работать