Алексей Ланкин

Хочу на бокс. Хочу на бокс. Родители не отпускают. Что им сказать, чтобы отпустили?

Татьяна

скажи что поставил себе цель стать лучше и саморазвиться таким образом. узнай причину их отказа и переубеди.

Natashenka Lebedeva

Вам сколько лет, сынок?. .
"Хочу на бокс... "... ХОЧЕШЬ - ИДИ!

Валерий

скажи что тебя на улице каждый день пиздят и ты хочешь им ответить и избить всю районную гопоту. тебе точно поверят и отдадут на бокс, а еще пожалеют и скажут не делай уроки сынок!

Ангелина Федоровых

спорт в первую очередь дисциплинирует, воспитывает в тебе разные качества, такие как упорство, трудолюбие и выносливость. это тебе пригодится не только с гопниками разбираться, но и по жизни вообще. почему именно бокс? не хочешь пойти на самбо? сама занималась отличный вид спорта

Татьяна Санникова

Попробуй переубедить. Не получается - соври, скажи что идешь на бальные танцы.