Ic
Ice

Хочу заняться боксом какая нужна одежда ?

Собираюсь через недельку или 2 записаться на бокс я оооочень стеснительная и боюсь приду такая на занятия в кедах лосинах и футболке а остальные в другой одежде буду одна как дурочка -.-Ребят скажи какую одежду что ли надо одеть И экипировка какая нужна ?

Олег Зуев

К тренеру подойдешь он все объяснит

Данил Лихачёв

в чём удобно в том и занимайся. а вообще майка шорты боксёрские. боксёрки бинты капа шлем прыгалка перчатки

Ирина Семочкина

трико, футболка и кроссовки,

Aнюта

Для начала: носки и кроссовки (потом, если понравится надо купить боксерки) ; боксерские трусы и майка (сначала, можно футболку) ; боксерские бинты и перчатки (10-12 унций хватит) ; капа (это защита в рот от рассечения губ) ; ну, дальше пишу то, что необходимо но, не в первый месяц тренировок. Это: шлем боксерский, бандаж женский, протектор на гдудь. Вся одежда должна быть сменной! Удачи!

Александр Макаров

Я в магазине московском покупал, название не помню только... помню что-то с боксом связанное .

Евгения Журавлева

Вероятнее всего что вы были в магазине КингБоксер что на пер. Лазаревский, 8 Там огромный выбор спортивной экипировки и консультанты нормальные. Мы там сыну для секции бокса одежду покупали. Они предлагают большой выбор одежды боксерам и MMA бойцам спортивную одежду для ринга: боксерские шорты; комплекты майка+трусы; боксерские майки; носки для бокса; защитные футболки (рашгарды); брюки; футболки, и другое. Кстати, забыла уточнить, одежда есть для разных возрастных групп и весовых категорий - как для детей так и для взрослых.

Павел Ермачков

Вот хороший магазин для бокса, сам там покупал, http://kingboxer.ru/

Наталья Бутылкина

Всем привет. Думаю данная информация и вас заинтересует. Нашла магазин http://sportgo.com.ua/catalog/shtany , где есть возможность заказать качественные боксерские штаны venum по довольно демократичной цене. В них очень удобно заняться боксом. Так что можете и вы смело взять на заметку. Удачного всем выбора!